




2 999 ₴
Практичная и стильная раскладная кровать LEOBRO в темно-сером цвете станет идеальным решением для комфортного отдыха и сна. Легкая в использовании и удобная для хранения, она подходит как для дома, так и для активного отдыха.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Стальной каркас, ткань оксфорд 600 ПВХ |
| Размер в разложенном виде | 193 х 68 х 30 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Темно-серый |
Качество, долговечность и стильный дизайн делают эту раскладушку незаменимой для комфортного отдыха. Подарите себе и своим близким удобство в любой ситуации.
Купите раскладную кровать LEOBRO в темно-сером цвете по выгодной цене. Оперативная доставка и гарантия качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 8,2 |
| Высота в упаковке (см) | 66,5 |
| Габариты | 193 х 68 х 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 98 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальной профиль |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |