

5 277 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peg-Perego |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.32 кг |
| Высота | 43.9 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 45.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IMVS040000DP53DX13 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Группа автокресел | II+III |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | от 15 до 36 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Максимальный вес ребенка, кг | 36 |
| Подкатегория (АФК) | Автокресла |
| Серия | Viaggio |
| Страна регистрации ТМ | Италия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 8005475429969 |