





1 199 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 |
| Толщина корпуса | 2 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Ширина | 300 |