









15 791 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Высота | 850 |
| Длина | 1200 |
| Казан чугунный с крышкой 4л | 1 шт |
| Кочерга+совок | 1 компл |
| Крышка BBQ | 1 шт |
| Подставка для казана или сковороды | 1 шт |
| Разделитель жара | 1 шт |
| Решетка гриль | 1 шт |
| Толщина корпуса | 3 |
| Шампуры в чехле 6шт | 1 компл |
| Ширина | 600 |