





11 499 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | 2 шт |
| Боковые стенки | 1 компл |
| Ветрозащита | 1 шт |
| Высота | 900 |
| Длина | 1330 |
| Задняя стенка | 1 компл |
| Защитная накладка из нержавейки | 1 шт |
| Передние двери | 1 компл |
| Поддон-зольник | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Толщина корпуса | 2 |
| Усиленная топка мангала | 1 шт |
| Центральная полка | 2 шт |
| Ширина | 400 |
| крышка с термометром | 1 шт |