| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.9 |
| Габаритные размеры | 550х270 |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина ручки | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |

