









6 999 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 940 |
| Длина | 830 |
| Толщина корпуса | 3 |
| Ширина | 600 |