









12 998 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Диаметр | 600 |
| Толщина корпуса | 3 |
| Ширина | 600 |