





240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо соблюдая полярность установить батарейки в отсек.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажать на ручке специальную кнопку и взмахнуть мухобойкой, так чтобы насекомое коснулось внутренней металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать сетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Безвредна для человека, животных и окружающей среды.
Простота и легкость использования.
Снабжена подсветкой в виде фонарика на рукоятке, для привлечения насекомых.
Эффективный и надежный способ борьбы с летающими насекомыми в доме, квартире даче и на природе.
Уничтожает все виды летающих насекомых, такие как мухи, комары, мошки, моль, слепни, осы и т.д.
Не оставляет пятен на стенах, потолке, шторах и т.д.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.
Внимание! Отправка цвета товара производится по наличию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт., переходник для розетки - 1 шт. |
| Питание | Батарейки АА, 2 шт. (в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Фонарь | Да |