




460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть, Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер упаковки | 145 х 95 х 60 мм |
| Угол выхода сигнала | 180 ° |
| Частота | 24 - 45 кГц |