

320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | корпус - жесткий ПВХ, дверцы - оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |