

320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrecol |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 5 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Плодовые мошки дрозофилы |
| Время действия | 21 дней |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт, приманка - 1 шт (15 мл) |
| Особенности | Натуральная приманка и окошко ее уровня |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 50 мм |