


40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catch Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Размеры | 170 х 250 х 5 мм |