



220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Тип | Браслет от комаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Время действия | 60 дней |
| Комплектация | Браслет - 1 шт., картридж - 2 шт. |
| Материал | Силикон, металл |
| Размер упаковки | 130 х 114 х 20 мм |