





880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Комплектация | Отпугиватель, крепление, стяжка - 2 шт. |
| Особенности | Автоотключение при движении автомобиля. Кнопка включения/отключения. |
| Питание | DC 6 В - 12 В |
| Потребляемый ток | 5 мА - режим ожидания, 40 мА - рабочий режим |
| Применение | Автомобиль, внутри помещения |
| Размер упаковки | 110 х 85 х 50 мм |
| Частота | 12 - 25 кГц |