

190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Тип средства | Мышеловка |