

210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 90 мм |
| Состав | сахар, красители, ароматизаторы, фруктовый уксус |