


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fixman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Комплектация | Пакет-ловушка с аттрактантом внутри - 1 шт. |
| Особенности | Не привлекает пчел |