

340 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт., приманка (200 мл) - 1 шт. |
| Особенности | Экологичная, многоразовая, не привлекает пчел |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 90 мм |