

1 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С... +70 °С |
| Звуковое давление | 80 - 120 дБ |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Потребляемый ток | 15 мА |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |
| Частота | 16 - 65 кГц |