



290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт., шнур для подвешивания - 70 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Экологичная, многоразовая |
| Расходные материалы | Приманка |