

390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Особенности | Неслышим человеку, не требует подключения к сети 220 В |
| Питание | DC 6 В - 12 В |
| Применение | Автомобиль, внутри помещения |
| Размер упаковки | 80 х 40 х 145 мм |
| Частота | 20-60 кГц |