




260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Чешуйницы |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от серебрянок, от чешуйниц |
| Особенности | Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем |
| Размер упаковки | 183 х 125 х 30 мм |
| Срок действия | 1 месяц |
| Цвет | Прозрачный |