
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос, От мошек, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Многоразового использования |
| Размер упаковки | 130 х 85 х 85 мм |
| Расходные материалы | Приманка |