






1 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 420 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Давление (дБ) | 130 |
| Диапазон рабочих температур | +5 … +40 °С |
| Комплектация | Прибор, адаптер, монтажный кронштейн, крепежные элементы |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Особенности | Защита от привыкания к ультразвуковым волнам |
| Размер упаковки | 88 х 170 х 97 мм |
| Частота | 20 - 27 кГц |