

1 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 400 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон рабочих температур | 0 … +45°С |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (9 В DC 200 мА) |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Размер упаковки | 170 х 100 х 80 мм |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |
| Частота | 30 - 65 кГц |