


320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Ацетамиприд - 2,5 % |
| Вид вредителя | Мухи, Слепни |
| Время действия | 30 дней |
| Комплектация | Пакет-ловушка - 1 шт., аттрактант - 1 шт. |
| Принцип действия | Ловушка с приманкой |
| Тип насекомых | Летающие насекомые |