



210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Мошки, Мухи |
| Время действия | 180 дней |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Особенности | Привлекает мух и мошек с помощью феромонов |
| Размер упаковки | 135 х 95 х 20 мм |