





580 ₴






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Голубой |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Полуторный |
| Толщина | 0.03 см |
| Время нагрева | 15 мин |
| Ширина | 120 см |