




840 ₴






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Толщина | 0.07 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Время нагрева | 15 мин |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орнамент |