








700 ₴
Электропростынь Турция 115х150 см
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет от 40 до 80 Вт.
Состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится нагреватель в современной силиконовой изоляции, который не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность электропростыни и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.
Электропростынь снабжена удобным переключателем режима нагрева – два режима тепла и два крайних положения в которых электропростынь выключена. В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт, в режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Применение электропростыни:
Электропростынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электропростыни. Далее застелить электропростынь обычной простыню,
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Электропростынь обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.
Стирать простынь нельзя.
В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт;
в режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Характеристики:






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Полуторный |
| Толщина | 0.03 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Время нагрева | 15 мин |
| Ширина | 120 см |