









22 232 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welldon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 97 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для автокресла | Нет |
| Артикул | WD007-2 |
| Блокировка поворотности колес | Да |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Диаметр задних колес | 30 |
| Диаметр передних колес | 17,7 |
| Дождевик | Нет |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 8715001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во собираемых блоков | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество позиций регулировки ручки по высоте | 3 позиции |
| Количество секций козырька | 2 |
| Количество точек фиксации ремней безопасности | 5 |
| Коляска для двойни | Нет |
| Корзина | Да |
| Максимальный вес ребенка, кг | 15 |
| Материал внешней обивки | текстиль |
| Материал внутри | текстиль |
| Материал подножки | другие |
| Материал сиденья | текстиль |
| Материал шасси | металл |
| Модель коляски | WD007 |
| Москитная сетка | Нет |
| Мягкий вкладыш | Нет |
| Наличие козырька | Да |
| Наличие регулировки наклона спинки | Да |
| Наличие регулировки ручки по высоте | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Общий вес коляски, кг | 10,7 |
| Поворотность задних колес | Да |
| Поворотность передних колес | Да |
| Подкатегория | Детские коляски |
| Покрытие ручки | другие |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер коляски в разложенном виде, см | 77х60х115 |
| Размер коляски в сложенном виде, см | 55х60х115 |
| Размер шасси, см | 60х75 |
| Регулировка козырька | Да |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Сдвоенные задние колеса | Нет |
| Сдвоенные передние колеса | Нет |
| Серия | WD007 |
| Система быстрого и легкого складывания | Да |
| Способ регулировки спинки | 5 позиций наклона |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Сумка | Нет |
| Съемный бампер | Да |
| Тип | Товар |
| Тип колес задних | цельнолитые |
| Тип колес передних | цельнолитые |
| Тип коляски | трансформер 2 в 1 |
| Тип тормоза | ножной |
| Тормоз задних колес | Да |
| Тормоз передних колес | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Установка сиденья по ходу движения | Да |
| Установка сиденья против движения | Да |
| Функция откидывания ручки | Нет |
| Цвет коляски | серый |
| Чехол-накидка на ножки | Нет |
| Штрихкод | 4820212900266 |
| Язык печатной инструкции | украинский |