








1 909 935 836 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welldon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 52 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BS06N-TM-002 |
| Боковая защита | Нет |
| Вес (кг) | 8,3 |
| Внутренний ремень безопасности, кол-во точек | 5 |
| Возраст детей до, лет | 1,5 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Группа автокресел | 0+ |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | от рождения до 13 |
| Европейский стандарт безопасности ECE R44/04 | Да |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальный вес ребенка, кг | 13 |
| Материал | текстиль, пластик, металл |
| Наличие мягкого вкладыша для грудничков | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подкатегория | Автокресла |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Diadem |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Установка по ходу движения | Нет |
| Установка против хода движения | Да |
| Фиксация кресла ремнем автомобиля | Да |
| Фиксация кресла системой Isofix | Да |
| Штрихкод | 4820212900372 |