


780 ₴
Характеристики:
Как только наступают теплые деньки, у человека на первом месте стоит дача, огород, и все это не обходится без обработки земли. Каждый огородник знает, что для того, чтобы урожай был богатым и вкусным, почву необходимо качественно обработать.
Кто то для обработки использует простую лопату, а другие применяют механические средства, например, плуг. Но, в любой ситуации, огород отнимает у человека не только время, но и силы.
Именно поэтому на помощь будут специальные чудо вилы для огорода, которые каждый желающий сможет купить чудо вилы на нашем сайте, по доступной цене. Такие вилы для огорода, еще называются чудо - лопата, действительно этот инструмент станет настоящим помощником для любого огородника.
Нельзя и пропустить тот факт, что если Вы, не уверены в подарок, то можете даже не сомневаться чудо лопата для обработки огорода, станет просто спасительницей для людей, страдающих от боли в суставах.
Производители тонко продумали комплектацию этого инструмента, и создали ее таким образом, чтобы на спину возникала минимальная физическая нагрузка.
С приобретением чудо лопаты для огорода, обработка земли пройдет быстро, и при этом не будет ощущаться усталость.
Вилы для огорода можно использовать, как для обработки почвы перед началом посева, так и в конце сбора урожая. Чудо - лопата включает в себя наличии нескольких инструментов - вил и лопаты.
Если у вас остались вопросы вы можете связаться с менеджером.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoline |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 300 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Ширина лезвия | 500 мм |