





9 215,95 ₴
Характеристики
ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
Материал: АВS пластик
Длина: 98 см
Ширина: 53
Высота: 93 см
Три полки
Колеса силиконовые, 2 колеса со стопами.
Полезный рабочий размер полки: 750*520 мм
Высота от пола: 120 мм
Высота тележки с ручками: 950 мм Расстояние между полками: 300 мм
Нагрузка на полку: 35 кг
В коробке, шт: 1
Размер коробки (см): 84,5x58,5x27
Эргономичные, удобные ручки.
Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин.
Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо выглядят и облегчают очистку.
Большие полки
Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не сминается и не ржавеет.
Не оставляющие следов тихие колеса и пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума.
4 поворотных колеса.
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага візка, кг | 14.93 |
| Вантажопідйомність, кг | 138 |
| Вес столика | 14.93 кг |
| Висота, см | 93 |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Высота столика | 930 мм |
| Глибина, см | 0.5 |
| Длина столика | 980 мм |
| Довжина, см | 98 |
| Защитное ограждение по периметру полок | Нет |
| Колеса | 4 |
| Количество дополнительных полок | 4 шт. |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Кількість у коробці, шт | 1 |
| Маса брутто, кг | 16.7 |
| Маса нетто, кг | 14.93 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.134 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Розмір коробки, см | 84.5х58.5х27 |
| Розміри, см | 98х53х93 |
| Съемный поднос | Нет |
| Тип | Платформні візки |
| Тип опор | Колесики |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
| Ширина, см | 53 |