Страховочный мат Альпинист 180-180-30 см саржа съемный чехол для спортивных центров, школ и игровых комнат
- Готово к отправке
- Код: sm-1129-2
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Материал чехла | Ткань |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 30 см |
|
| Размер | 180-180-30 см |
| Ширина | 180 см |
Страховочный мат Альпинист 180-180-30 см саржа съемный чехол для спортивных центров, школ и игровых комнатГотово к отправке13 670 ₴