









17 338 ₴
Страховочный мат Альпинист
Цена указана за мат размером 180-180-30 см
Доступные размеры:
Цвет: синий
Материал: ткань Саржа плотность 190-200 г/м2 (состав: 70% - полиэстер, 30% - хлопок), внутренний чехол
Наполнитель: поролон кусковой (наполнитель изготавливается из небольших кусков поролона)
Прыгаете ли вы, кувыркаетесь или просто отдыхаете, страховочный мат Альпинист всегда станет идеальным местом для приземления. Прочная конструкция выдерживает прыжки, а наполнитель из поролоновых кусков делает его безопасным при аварийном приземлении и удобным для сидения или отдыха.
Мат Альпинист предназначен для всех, кто любит прыгать, переворачиваться и танцевать, он обеспечивает достаточную амортизацию и помогает детям оставаться в безопасности!
Особенности: прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Применение: применяется в детских спортивных центрах, клубах, для прыжковых ям в гимнастических залах, а также в детских игровых комнатах, для школьных спортзалов, сенсорных комнат, клиниках или дома.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Ткань |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Страховочный |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Ткань |
| Размер | 220-220-30 см |
| Тип мата | Гимнастический |