Акционный мат однотонный TIA-SPORT
- Готово к отправке
- Код: sm-1037-1
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
|
| Вид мата | Прямой |
| Длина | 100 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Размер | 120-80-5 см |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
Акционный мат однотонный TIA-SPORT