

6 410 ₴
Манеж Зеркальный
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Размер в разложенном виде: диаметр манежа - 160 см, диаметр дна - 110 см, высота - 30 см,
Каждый треугольник по 35x30x30 см
Мягкое дно (мат)
Внутри акриловое зеркало
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2, поролон 45 кг м3, внутри акриловое зеркало
Для каких видов спорта используются:игровой, развивающий, обучающий
Особенности: разборной, зеркальный, прочный, компактный, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Разноцветные |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |