




920 ₴
Детский двусторонний коврик англ. Алфавит/Динозавры
Размер: 150х180х1 см
Материал: вспененный пенополиэтилен (EPE)
Детский двусторонний коврик с изображениями динозавров с одной стороны и английским алфавитом с другой используется для детей с самого рождения до 7 лет. Это универсальное покрытие подойдет для ползания, первых шагов, обучения и игр. Мягкая поверхность не пропускает холода, защитит от травм и ушибов, поглотит шум от прыжков.
С двухсторонним развивающим ковриком Вы с легкостью создадите отличную игровую зону для своего малыша. На каждой стороне ковра изображены яркие и жизнерадостные тематические рисунки: буквы, забавные животные, которые помогут в обучении, познании мира и развитии речи.
Материалом коврика служит вспененный пенополиэтилен (EPE). Он нетоксичный и гипоаллергенный.
Особенности коврика:
Применение:закупается для домашнего использования, детских дошкольніх учреждений, детских лечебных учреждений, инклюзивно-ресурсных центров

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |