



950 ₴
Коврик-пазл с бортиком Веселый Зоопарк
Размер игровой поверхности: 122х122х1 см, 9 элементов
Размер одного пазла: 31.5х31.5х1 см
Материал: EVA
На каждом пазле зверек вытягивается!
Мягкий пол – это очень практичное и многофункциональное напольное покрытие, которое предназначено для использования в детских игровых и сенсорных комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна. Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации, собранной из ковриков-пазлов, от которых ребенок будет находиться в полном восторге. Кроме того, цветной, контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, соединяется между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Особенности коврика:

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Материал | EVA |