Сухой игровой бассейн из матов квадратный 110-110-40 10 см из кожзама.Бассейн для игрового центра
- Готово к отправке
- Код: sm-0203-1
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
|
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
|
| Размер | 110-110-40 10 см |
Сухой игровой бассейн из матов квадратный 110-110-40 10 см из кожзама.Бассейн для игрового центра