
22 290 ₴
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Поролон |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1000.0 |
СТРОИТЬ! РУШИТЬ! ВЕСЕЛИТЬСЯ! А еще подымать, бросать, прыгать и кататься! - это все возможно с модульным конструктором .
Его наполнение идеально продумано для различных сюжетно-ролевых игр.
Кроме этого мягкий конструктор, способствует:
- активному физическому развитию
- сенсорной стимуляции
- укреплению вестибулярного аппарата
- реализует выход неуемной детской энергии
А также помогает развить фантазию и воображение ребенка.
Конструктор устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Можно выбрать как готовый набор, так и собрать индивидуальный микс
Все материалы сертифицированы
Чехол – плотный ПВХ, 650г/кв.м.
Наполнитель - первичный! Поролон 22кг/м3
Конструктор легко моется и чистится
Пастельные цвета делают его необычным и привлекательным
Подходит для деток от 1 года

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18000 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Высота | 1000 |
| Длина | 2900 |
| Дополнительные элементы | Да |
| Ширина | 1000 |