
2 447 ₴
Хлебница + доска и нож 22х20 см h38 см бамбук Husla
Хлебница Husla - это синоним элегантности, красоты и простоты одновременно. Корпус, изготовленный из бамбукового дерева, в сочетании с белой стальной крышкой источает тепло и естественность. Его универсальная форма позволяет прекрасно смотреться на любой кухне. Решив купить эту хлебницу, подумайте о емкостях для хранения кофе, чая и сахара. Husla создала такие, придав им одинаковый цвет, чтобы они вместе с хлебницей составляли великолепный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 38 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |