
310 ₴
Тортница прямоугольная 41х27 см h10 см пластик Алеана
Тортовница выполнена из пластика высокого качества. Емкость подойдет для хранения и транспортировки пирожных, рулетов, булочек, бутербродов. Удобная ручка сверху контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |