
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 25х13 см сталь с антипригарным покрытием Gusto
| Форма | прямоугольная |
| Кол-во форм | 1 шт. |
| Материал | углеродистая сталь |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Съемное дно | нет |
| Размеры | 250x130 мм |
| Дополнительно | форма изготовлена из высококачественной прочной углеродистой стали толщиной 0,5 мм и имеет супер устойчивое антипригарное покрытие XYNFLON, которое является безопасным в контакте с пищей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |