
345 ₴
Лоток для столовых приборов на 4 деления 51х28 см h9,5 см Empire
Лоток из прочного пищевого пластика позволит удобно расположить в нем четыре вида столовых приборов.
Характеристика товара:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 280 мм |