
454 ₴
Решетка для барбекю для 3 рыбин 40х37 см метал Empire
Решётка для барбекю (гриль-решётка) — это приспособление, с помощью которого различные продукты питания готовят на открытом огне или в специально предназначенной печи.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |