
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Brown Лопатка кондитерская 3,4х1,2 см h30,2 см силикон Maestro
Силиконовые лопатки стоит использовать на кухне обязательно. Они очень удобны в применении и многофункциональны — могут использоваться при жарке продуктов, для нанесения кремов или для перемешивания салатов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 34 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Ширина | 12 мм |