
1 249 ₴
Хлебница кришка пластик 36,5х22 см h16,5 см дерево Maestro
Торговая марка: Maestro
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Хлебница изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и натурального дерева. Материалы экологически нейтральны, устойчивы к коррозии и бытовой химии, не впитывают и не выделяют посторонних запахов, поэтому хлебница защитит Ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 36.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |